Сухость кожи вокруг сосков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Есть небольшая сухость вокруг сосков, никак не беспокоит, не чешется. Грудью не кормлю, беременностей не было. Может какой мазью помазать? Всем спасибо большое за ответы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-10 22:22
Здравствуйте. Возможно мазью бепантен или другие увлажняющие мази на основе вазелина.