Покраснение вокруг родинки и небольшая сухость кожи

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Несколько дней назад заметил на ноге покраснение вокруг родинки с еле заметной сухостью кожи. До этого неделю назад посещал солярий(5-минут сеансы 2 раза в неделю в течении месяца). На теле очень много родинок, но реакций подобных ни на одной не наблюдается. Травмирования зоны родинки быть не могло. Еще много посещаю бассейн(3-4 раза в неделю).
Болевых ощущение и зуда не наблюдаю, только визуальные проявления.
Подскажите, что это может быть?
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-27 04:06
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Вячеслав 2021-04-27 08:04
Спасибо за столь скорый ответ!