Краснота вокруг родинки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно заметила покраснение вокруг красной родинки. Задеть никак не могла, не загорала. Родинка, сколько помню, была всегда. Но покраснений вокруг раньше не было, оно не болит, не чешется. Скажите, опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-17 13:36
Добрый день, по снимку - сложно говорить предметно - нужен осмотр и дерматоскопия.