Покраснение контура вокруг губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у дочери вокруг губ покраснение как при обветривании. Такой чёткий контур красный. Зудит. Сами губы не сухие. Мажем кремами и гигиенической помадой около четырех дней где то. На улице сейчас бывает редко- только идет в школу и из школы. Помогите.
Теги: краснеет и болит вокруг губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-14 10:57
Добрый день

Цитрин по 1. Таб 5 дней
Наружно Бепантен крем 2 раза в день 10 дней
Елена 2017-02-21 10:18
Извините что не ответила. Записались к дерматологу, он назначил-зиртек, кальций и скин кап. Сказал возможно проблемы с желудком. Спасибо.