Покраснение вокруг губ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов беспокоит покраснение вокруг губ, как можно от него избавиться? Это нехватка витаминов?

Кожа какое-то время шелушилась, помогает бепантен крем.
Может ли это быть из-за гемоглобина?

Не могу сказать, что меня это беспокоит, скорее внешне не нравится
Теги: красные пятна в уголках губ как лечить, покраснение вокруг губы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-14 22:49
Добрый день Ольга, воспользуйтесь гидрокоризоновой мазью, старайтесь меньше облизывать губы. Внутрь - аевит.
Ольга 2017-03-14 23:11
Спасибо за ответ! К сожалению эту мазь нельзя при грудном вскармливании
Есть ли аналог?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-16 22:45
Попробуйте локобейз крем.
Лора 2020-04-20 13:05
Почему вы не указываете, что это мазь гормональная и ей нельзя пользоваться больше 5 дней?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-25 23:17
Какая мазь гормональная? Локобейз?

Почему нельзя пользоваться более 5-ти дней?

Вы доктор-дерматолог?