Непонятное покраснение вокруг родинки

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сегодня утром, пока ребенок спал заметила на руке не очень понятное пятно или покраснение вокруг родинки. Ребенку 8 лет. Я очень мнительная и постоянно переживаю насчет пигментных пятен. Пожалуйста, скажите, насколько опасно данное образование вокруг родинки? Фото прилагается. Буду благодарна за ответ. С уважением, Инга.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-06 01:12
Здравствуйте Инга!
Не волнуйтесь!
Все доброкачественное!
Повода для беспокойства - нет!
Инга 2017-06-06 07:58
Спасибо, Алина Викторовна. Я очень благодарна вам за ответ. Вы меня успокоили.