Краснота вокруг родинки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели уже как появилось воспаление рядом с родинкой. Родинка темно-коричневая стала, до этого была светлой. Небольшая, мм 5. Чешется, иногда колет. Больше болит сама припухлость. Думала, что это прыщ, но их у меня никогда не бывало и не проходит долго. Ниже представлено фото. Подскажите пожалуйста, стоит ли сходить к врачу или все пройдет.
Теги: краснота вокруг ануса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 10:32
Здравствуйте Марина, скорее всего у вас там обычное восполнение, но очно врачу покажитесь обязательно. Это не та локализация процесса, где все можно пускать на самотек.