Кожа вокруг соска

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! На данный момент беременность 17 недель. На правой ареоле кожа стала немного плотной (как при укусе насекомого, например) и менее чувствительной. Опасно ли это или это гормональная перестройка организма? (Имеется диффузная мастопатия) Спасибо за ответ!
Теги: треугольная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-30 08:42
Здравствуйте! Это может быть гормональная перетройка, в следствие чего объем груди увеличивается и растягивает кожу, тем самым происходит набузание ореол и сосков + онемение кожи груди.