Сухость соска

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Хотела бы узнать, у меня сухой сосок и ореол на одной груди, на ореоле будто раздражение, тонкая сухая корочка
Выделений из груди нет, только при надавливании чуть-чуть водичка
У меня бывает такое иногда, и у меня везде сухая кожа
У маммолога была меньше полгода назад, все в норме
Может это быть опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-02-28 18:34
Здравствуйте.
Опасность лишь в том, что есть дискомфорт и зуд.
Возможно реакция на бюстгальтер(если есть асимметрия груди) или стиральные порошки. Возможно нужна консультация дерматолога, для назначения местных, "успокаивающих кожу " мазей.
Евгения 2021-02-28 19:53
Спасибо за ответ
Асимметрия есть, схожу к дерматологу