Набухают соски после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после полового акта набухли соски и увеличилась грудь, немного болит, партнёр сжимал грудь но не настолько сильно
1) нормально ли это? С чем это связано
И ещё хотела спросить одна грудь сильнее полаивает чем другая не сильные отличия конечно, но все же и вроде немного разные
2) нормально ли это? Нужно ли с этим что-то делать и с чем может быть связано
Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-16 17:53
Здравствуйте! Норма, связанно с температурой тела и поливом крови