"Лишняя" кожа на соске?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после кормления ребенка соски немного отвисли вниз (ребенка кормила 1.5 года). Беспокоит то, что на одном соске после завершения кормления появилась "лишняя" кожа. Выделений и болей нет. Узи молочных желез делала полгода назад - норма.
Скажите, пожалуйста, это нестрашное образование? Фото прилагаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-22 08:56
Здравствуйте. Это косметическая проблема.
Ирина 2019-07-22 11:21
Спасибо большое!