Уплотнение под кожей соска

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, кормлю ребенка грудью, но он ест только правую левую берет, но сосёт плохо. С первой дочкой была такая же ситуация. Из левой могу молого расцедить только руками. Т. к левая грудь остаётся не востребована и я её не сцеживаю, то молока там мало и я начала замечать появление подкожного уплотнения прям на соске. Если начну сцеживать, то внешне уплотнение становится меньше. Фото груди прилагаю. Не могли бы вы подсказать что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-20 19:40
Здравствуйте! Вероятно это небольшая кисточка, которая образуется за Счёт застоя молока. Если она не болит, можно не переживать
Платная консультация
Юлия 2020-03-20 20:07
Большое спасибо за ответ! Ничего не болит слава богу. Нужно ли мне сделать узи молочной железы и очно посмтить маммолога? Очень переживаю что это может быть рак.
На онкологию не похоже
УЗИ сделать не будет лишним
Платная консультация
Юлия 2020-03-20 20:15
Спасибо!
Обращайтесь, если возникнут вопросы!