На груди под соском на коже прыщик и краснота

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, хронический то́нзилит.
Здравствуйте, более недели назад, под соском на коже на правой груди появился прыщик и краснота, 1- ый день до этого места больно было дотронуться, на ощупь внутри маленькая шишечка, не проходит уже неделю, протирала Мирамистином, один раз прижигала йодом, краснота тоже не уменьшается. 5 августа делала маммографию, на ней рентген признаки диффузной фиброзно-кистозной мастопатии, также аксиллярные лимфоузлы 10-12 мм в диаметре, УЗИ не назначалось. К гинекологу записалась, но прием надо ждать. Просто думаю прыщик за такое время должен был пройти, сосок на правой груди втянут во внутрь с детства. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-05 15:17
Здравствуйте.
Образование похоже на фурункул.
Нужно обратиться к хирургу.
Платная консультация
Любовь 2019-10-05 15:33
Благодарю за быстрый ответ.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-05 15:38
Всего доброго, выздоравливайте.
Платная консультация
Любовь 2019-10-05 16:40
Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-05 16:43
Пожалуйста.
Нужна будет помощь, обращайтесь.