Белый прыщ на соске

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор на одной груди появился белый прыщ прямо на соске маленький пока не болит. Есть Берем 38 недель. До беременности на другой груди один раз был такой но он был побольше и болел. Хирург просто вишневский прописал и гной вышел и все сразу зажило, сказал что потовые железы закупорились. Можно сейчас вишневскую мазь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-16 16:46
Здравствуйте.
Да, мазь Вишневского можно, она Вам не навредит.
Платная консультация
LoveForever 2019-02-16 18:00
Спасибо за ответ!
LoveForever 2019-02-27 08:34
Доктор я показала этот прыщ гинекологу она сказала что это застывшее молозиво, под душем смягчить кожу и выдавить разве это не опасно? Я пыталась но не получилось кожа плотная. Вишневкский не надо сказала. Вот картина. И еще вопрос когда родится ребенок может рассосать эту грудь или нельзя этой грудью кормить и Пока этот прыщ стоит. Спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-16 18:20
Пожалуйста, здоровья Вам и всего доброго.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-27 08:54
Здравствуйте.
Выдавливать я бы не рекомендовала.
Ребенок, конечно же, рассосет эту грудь.
Не волнуйтесь.
Платная консультация
LoveForever 2019-02-27 09:34
Спасибо за ответ! Иногда простреливает именно эта грудь? Но когда трогаешь прыщ не болит. Ничего страшного да?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-27 09:55
Не волнуйтесь, ничего страшного нет.
Грудь "простреливать" может, это нормально.