Неприятный привкус От сосков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мой мужчина жалуется что у меня правая грудь с привкусом лука! Сначала я не верила! А потом и сама почувствовала! После того как он поцелует мою правую грудь у него изо рта пахнет луком! Как будто он только что откусил луковицу! Это примерно продолжается уже 6 мес. Я была у мамолога. Она ничего не обнаружила! Что это может быт?
Теги: грудь пахнет луком, привкус лука от сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-13 06:11
Здравствуйте! Тут все зависит от того, чем вы питаетесь, если потребляете больше чеснока или лука, то соответственно и привкус будет соответствующий.
-3