Покраснеете кожи соска

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит гестрит
Здравствуйте, у меня покраснел сосок, делала УЗИ -ничего не нашли только кисту 2,7 см но мне маммолог сказал она маленькая и нужно повторить УЗИ через 6 месяцев, отправил к дерматологу: сейчас мажу мазью пимафукорт и пью супрастин но ничего не проходит.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-16 03:33
Здравствуйте! Можете приложить фото?
Платная консультация
Оксана1292 2017-03-16 06:50
Могу, только куда его скинуть? Дадите почту?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-16 12:16
Можете прикрепить фото здесь на сайте или вышлите на aleksei_li@yahoo.com.