Кожа лица, дрожи или стафилокок?

Спрашивает: Павел Александрович Матвеев
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Танзелит, полипоз желчного пузыря.
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей, и танзилит! Всё началось с уреоплазмы и микоплазмы, прописали антибиотики и противогрибковые таблетки! Уреоплазму и микоплазму выличили, и начелося грибок на руках и на носу, прибавился танзелит давит на переноситцу когда ложусь спать. Лор кормил антибиотиками 2 раза даже боюсь к нему идти! Дерматологи что только не прописывали азелик, акридерм, золоин таблетки противогрибковые и тд результата ноль денег угрохано уйма. На руках дрожи прошли но внешне результата нет, на литце остался грибок

Начал мазать зелёнкой и хлорофилиптом начали появлятся белые гнойнички и начало чесатся литцо!

Вопрос: Это стофилокок уничтожает мой организм?

Спасите помогите, караул, sos
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-29 14:15
Добрый день, такого рода диагностику можно проводить только на очном приеме, в переписке сложно понять о чем идет речь.