Грибок кожи лица

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема кожи лица на протяжении 10 лет, местный врач много уже всего назначал, по его словам это грибок. Лет пять назад мне помог крем низорал, одет пол года не появлялось не чего на лице, затем опять вылезли, но крем уже не помогает. И так этот грибок то проходит то появится, сейчас я лечусь шампунем себозол, но этого такое ощущение, что только хуже становится. Дикое шелушение и жжение кожи, а покраснение так и не исчезли. Посоветуйте пожалуйста, что делать
Теги: грибок кожи носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-07 01:22
Возможно это демодекоз. Вы анализ на клеща не сдавали?
Любовь 2014-11-07 12:21
СПАСИБО, что ответили. Так мне и не кто не говорил, что анализы надо здавать. Местный врач дерматолог посмотрел и прописал. ВСЕ. Ни направления ни куда ни на анализы не отправлял. Скажите пожалуйста, а этот анализ в любой больнице можно сдать?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-07 15:39
В принципе в любой, но лучше в КВД. Перед сдачей min неделю не мазать.