Содрала кожу на подбородке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, примерно четыре месяца назад я содрала кожу на подбородке, когда выдавливала прыщик, образовалась болячка и эту болячку я тоже не удержалась и содрала, я очень пожалела об этом, теперь на подбородке у меня заметно красное пятно, которое плохо маскируется, посоветуйте пожалуйста, что мне сделать для того чтобы хотя бы осветлить пятнышко (приложила фотографии, извините за плохое качество) , заранее спасибо за ответ
Теги: содрал кожу на подбородке что делать, содрала кожу на подбородке что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-15 04:54
Здравствуйте. Мазь Троксивазиновая
Настя 2014-06-15 09:37
Можно узнать еще, примерно через сколько дней будет заметен результат?
Настя 2014-06-15 08:52
Спасибо большое!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-16 11:50
Точно не завтра. У разных людей все индивидуально. Думаю через неделю результат должен быть