Ковид у ребенка, расшифровка анализов крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,1
Здравствуйте, у ребенка возрастом 1 год и месяц обнаружили ковид, ниже прилагаю анализы, которые пришли.
На данный момент назначили свечи цефекон и виферон 150.
Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов и правильно ли подобрано лечение
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Дарья, здравствуйте! По анализам крови протекает острая вирусная инфекция. Да, лечение назначено адекватное. Обычно я так же рекомендую теплое обильное питье и туалет носовых ходов морской водой 3-4 раза в день в течение 5 дней.