Расшифровка анализа крови новорождённого ребёнка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, расшифровка анализа крови. Имеются превышения по некотором показателям, по некоторым - понижение.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Надежда, здравствуйте! В возрасте 1 мес допустимые параметры в данном анализе. Единственное немного смущает гемоглобин на нижней границе нормы, скажите пожалуйста малыш на ГВ? Как у Вас гемоглобин?
Надежда 2021-08-11 23:14
Добрый день! Малыш на грудном вскармливании. Гемоглобин у меня тоже понижен, принимала сорбифер.
Надежда, рекомендовано пересдать общий анализ крови через 1 мес малышу.