Ковид плохое самочувствие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр холецистит. Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, Здравствуйте, болею ковидом, заразилась от детей. Сначала был синусит и боль в спине и груди. Отправили в больницу в невралгию и там диагноз короновирус. Отправили домой на лечение. Подскажите не могу встать вообще. Встаю ощущение что кирпичи и на груди и на спине. Голова дурная. Тахикардия и давление. Сил вообще нет. Беспокоит Тахикардия. Когда лежу все нормально. Анализы приложу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-30 19:34
Здравствуйте.
В анализах имеются воспалительные отклонения- лейкоцитоз, нейтрофилез, повышен ЦРБ.
Вам нужно сделать РКТ легких и решить с лечащим врачом вопрос целесообразности назначения антибиотиков.
Всего хорошего.