Кот слегка царапнул глаз

Спрашивает: ильминская евгения
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Отчетливо почувствовала что кот коснулся когтем белка глаза глаз слегка прослезился потом 12часов все нормально врач смотрел в аппарат все нормально но назначил втечении5 часов каждые 20 минут капать альбуцид для дезинфекции выйдя от врача я вспомнила что он очень сильно раздражал мне глаз нужно ли
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-27 18:39
Не вижу никакого вопроса, но считаю, что после осмотра окулиста, Вам нужно выполнять его рекомендации.
Удачи.