Косультация по анлизам

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу проконсультировать по анализам и подсказать способы лечения. Симптомов никаких не наблюдается. Сдал анализы и не понимаю по результатам есть ли какая либо опасность. За последний год 1 половой партнер, на данный момент беременна.
Спасибо.
Теги: общая бактериальная масса
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 17:21
Здравствуйте. К данному анализу должна прилагаться антибиотикограмма, согласно которой назначается лечение (по согласованию с гинекологом).
Платная консультация
Никита 2017-06-21 17:24
К данным анализам более ничего не прилагалось, т. к. сдавал в Инвитро, к сожалению они лечения не назначают. И не подскажите почему с Гинекологом, а не с урологом? (я роду мужского пола.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 17:26
Про гинеколога (в отношении полового партнера, если по анализам есть выявленные бактерии). Вам к анализу необхлдима антибиотикограмма, которая должна выдаваться к посеву.
Платная консультация
Никита 2017-06-21 17:44
К сожалению Инвитро не выдает такой документ, т. к исследование проводилось на основание глубокого мазка, не подскажите как быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 17:46
В таком случае Вам лучше пересдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом и антибиотикограммой (в таком случае возможно назначение этиотропной, а не в слепую, антибиотикотерапии)