Нужно ли лечение полового партнера?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Небольшое воспаление
Анализ мазка здравствуйте, сказали небольшое воспаление из шейки матки лейкоциты 20-25 флора кокк-бац(обильн) из влагалища лейкоциты 20-25 флора кокк-бац(обильн) gn. N.,T. Vag не обнаружено нужно ли лечение полового партнера если был не защищенный половой контакт?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 07:42
Здравствуйте. Половому партнеру необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.