Костный метастаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно ли лечить мою маму на установке "Кибер-нож" с костным метастазом в седалищной кости? Как ещё ей можно помочь. Прилагаю заключения врачей и заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

4 ответа

Добрый день. В даный момент проводится какое-то лечение? Какое лечение кроме оперативного уже пройдено?
Анастасия 2019-08-23 15:01
Да, было облучение самой опухоли (2сеансов), а после операции 7 курсов химиотерапии. Сейчас ставят раз в месяц Золендроновую кислоту.
Золендроновая кислота должна приостановить рост костного метастаза.
Поскольку метастаз единичный можно использовать методику Кибер-нож.
Анастасия 2019-08-24 08:35
Спасибо большое за ответ.