Кость в горле

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Когда кушал случайно проглотил косточку. Стало больно как будто она застряла в горле. В приемной покое хирург посмотрел ничего не обнаружил. У Лору только в субботу на прием. Сейчас очень больно при глотании и когда во рту сухо. Когда кушаешь терпимо. Возможно ли кость застрала глубже и ее не заметили? Или оно поцарапало горло? Что делать чтобы боль не так была сильной? Если царапина через какое время станет лучше? Кость от крылышки курицы. Спасибо большое!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Несомненно кость следует исключать при осмотре. Относительно возможной оставленной ссадины следует полоскать глотку противовоспалительными растворами (Тантум Верде, Хлорофиллипт, Ротокан, ОКИ и т. д.).