Онимело горло после укола костей

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Вчера кушала рыбу, и кость попала в горла, чувствовалась что застряла, как всегда проживала хлеб и вроде все прошло, через минуту, начал онимевать рот и сползать в гортань, я выпила цетрин от аллергии, через мин 10 все вроде бы прошло, продолжала кушать, ни каких болей не было, через 3 часа все начала повторяться, только сразу в горле, оно значительно отекло, есть дискомфорт при глотании, как при простуде горла, болей нет, потом не много онемел язык, я опять выпила цетрин и супрастин, думаю это аллергическая реакция, проснувшись, ничего не поменялось, горло все так же отекшее, что делать в такой ситуации, это просто реакция после повреждения в горле или все таки нужно обратится к врачу
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется осмотр и только. Заочная консультация недопустима.