Комок в горле с болью при глотании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня ночью уснула голодной, прям очень хотелось кушать, но я не кушала, потому что посчитала, что кушать в 12 ночи поздно уже. Когда начала засыпать то почувствовала комок в горле, когда я глотаю слюну, этот комок вместе со слюной будто идёт вниз, а далее возвращается обратно в горло с болью, боль аж в рёбра отдаёт, я решила попить горячий чай, вроде утихло, сегодня проснулась комок в горле есть, но боли при глотании нет, как ночью, я вроде и покушала, но он не уходит и дискомфорт даёт в горле, чувствую в пищеводе и в рёбрах идёт дискомфорт, но возможно это после ночи. Может ли быть это аллергией, так как я пила сок вишнёвый, и ела рыбу соленую до того как пойти спать? Подскажите, что это? И страшно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, у Вас исключен диагноз ГЭРБ? кость от рыбы в горле на застрявала?
Екатерина 2022-01-31 12:35
На счет ГЭРБ не знаю, не проверялась, а вот на свет кости не знаю, так как кости были мягкие, маленькие, когда сглотнула одну кость, было чувство что прокорябала, но не знаю застряла ли. А что нужно сделать?
Если кость была маленькая. Она могла поцарапать слизистую и эта царапину будет вызвать дискомфорт
Екатерина 2022-01-31 12:51
Комок в горло от чего?
Екатерина 2022-01-31 14:55
В самом пищеводе немного боль есть и комок в горле сглатывается и обратно встаёт. А так вообще у меня аллергические осыпания, по телу, ну это от сладкого бывает. Может ли и ком и боль в областе пищевода болеть аллергически?