Ком в горле и боль при глотании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродоэденит
Здравствуйте, у меня проблема в том что уже почти месяц стоит как будто ком в горле, боли при глотании, тяжёлое дыхание а когда ложусь спать и закрываю глаза начинается головокружение. Стала плохо спать, и головные боли которые не возможно купировать. Подскажите пожалуйста что это может быть?!
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?