Ломит глотку, ком в горле

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня как то странно болит вроде горло или где то дальше пищевод, будто ломит. На горле у меня всегда были прыщи фото прилагаю, а сейчас будто один из них больше стал и что то белое. С утра горло щипит. Ломит в районе щитовидки по узи все в пределах нормы. Также болел желудок, но изжога нет, если думать о рефлюксе. Болит вот определённый участок, есть отрыжка и она будто от пищевода и ком в горле, он у меня всегда в щас как то хуже чаще сглатывать приходится. Или будто это так сказать ком в горле и ломит, что ж со мной не так?
Теги: лена костанай
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Лена 2018-10-09 14:47
Была б рада если б мне хоть на один вопрос когда нибудь вы ответили =(