Проглотила таблетку без воды и лежа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
29 октября утром у меня начала болеть голова и я выпила таблетку, как сказать выпила. Просто съела ее и лежа. Вроде сидела там, думала рассосется. Уснула. Через час-два встала и чувствовался комок в горле, но безболезненно. В течении дня сильно не чувствовался. Ближе к вечеру стало болеть горло при глотании, как будто что-то мешает. На след. День, т. е. сегодня, при глотании боль ухудшилась. Я глотаю и боль по-прежнему чувствуется в горле, но теперь она уже отдает в спину, в начало позвоночника как бы. И постоянно чувствуется какой-то ком в горле, как будто все зажато там.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-30 18:56
Здравствуйте.
А это уже невроз. Все давно проскочило и рассосалось. Пора брать маму за руку и идти к психотерапевту.
Удачи
-1
Платная консультация
Анна 2016-10-30 19:26
Причем тут невроз?
Может, не знаю, царапина какая-то получилось. Бывает же такое. Я же чувствую это, а не просто так Вам пишу и меня это беспокоит!
У Вас все признаки невротического состояния, нравится Вам это или нет. Мой долг указать на это.