Ком в горле, першение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проконсультируй вот уже более недели стоит ком в горле, болит в грудине, иногда аж нехватает слюней красное горло, першение и с правой стороны небольшой шарик. Горло полоскаю несколько раз в день, таблетки от боли в горле ничего не проходит что это может быть. Лор сказал что хрон. Тонзилит. Сильно видно кровянистые вены по всему горлу. Спасибо зарание за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи. Глотку смазывайте масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю.
Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого, горького во рту?