Кость в горле у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ребёнок 4 лет жалуется во время еды, что ему мешает косточка, давится. Две недели назад ел селедку, говорит попала кость, ел хлеб, все прошло. А теперь уже неделю во время еды жалобы. Когда ни ест, все нормально и пьёт нормально. Слюну глотает, говорит нормально.
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, ребенок спекулирует ситуации с косточкой, чтобы не употреблять пищу, но очный осмотр все же необходим, чтобы не было поводов для беспокойства.
P. S. Будьте здоровы!