Кость в горле

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, здравствуйте! У меня застряла кость в горле. Обращалась к доктору, но он её не увидел. По моим ощущениям, она далеко в глотке. Она постоянно колит, болит, особенно при глотании и разговоре. Я и глотала сухари, корочку хлеба, ела мёд, откашливала. Результата никакого. Что вы мне можете посоветовать? Она может сама выгнить? Это бесопасно? Мы живём в деревне и обратиться больше не к кому. Сил уже нет, помогите, ведь это продолжается уже недели две. Заранее спасибо!
Теги: кость в горле уже неделю, попала кость в горло вопрос лору
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Две недели кость вряд ли будет находиться в глотке. Стоит поехать в город и посмотреть глотку эндоскопически, после чего делать выводы. В домашних условиях сделать ничего не удастся.
P. s. будьте здоровы!