Больно кушать и глотать после удара в шею

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой ребенок, играя, ударил меня по шее своей головой, точнее удар пришелся на горло. Через час заболело горло, больно глотать, кушать. Скажите пожалуйста это может быть что то серьёзное, или просто ушиб тканей?
Теги: больно глотать после удара в шею, удар в шею больно глотать, ударилась шеей больно глотать
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, у вас посттравматический отек в глотке. В данной ситуации достаточно полоскание глотки раствором ОКИ 3 раза в день в течении 4-5 дней.
oksana.valaseeva@mail.ru 2016-12-23 19:19
Спасибо, большое)