Косоглазие на обоих глазах

Спрашивает: олег
Пол: Женский
Возраст: 4.5 года
Добрый вечер подскажите пожалуйста, можем ли мы заменить лечение классическим синоптофором, на домашний синоптофор системы Ирида на базе AR очков дополнительной реальности. И еще один вопрос замена программы для лечения косоглазия с eye на БЗК-1 (гамма), комплект для восстановления бинокулярного зрения с программой обработки. Спасибо.,
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На счет очков дополнительной реальности точно сказать не могу, тк в некоторых случаях они противопоказаны. Подскажите остроту зрения ребенка. Если есть результаты осмотра, то приложите фото.
На счет второй программы, к сожалению подсказать не могу, тк я с ними не знакома, если есть возможность, пришлите ссылки на данные программы, чтобы я смогла с ними ознакомиться и что-то про них сказать.