Корвалол и Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, оказывает ли влияние однократный приём Корвалола на эффективность Джес?
Точнее это был даже не приём Корвалола: ухватилась за бутылку воды, сделала пару глотков и поняла, что кто-то из домашних запивал из неё Корвалол.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:45
Здравствуйте. Вероятность снижения контрацептивного эффекта от однократного приема корвалола низкая.