Жидкий стул после приёма Джес

Спрашивает: NassiNassi
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю джес плюс уже пятый месяц. Пью таблетку в 21.00. Сегодня через пол часа после приёма таблетки случился однократный жидкий стул. Какими должны быть мои дальнейшие действия? Нужно выпить следующую таблетку или контоацептивеый эффект не снижается и не нужно пить следующую и предохраняться дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-18 21:14
Здравствуйте. Если только однократно был стул ничего предпринимать не нужно. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Препарат находился еще только в желудке.
NassiNassi 2017-12-18 21:16
Спасибо Вам большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-18 21:20
Будьте здоровы!