Нужно ли 7ми дневный перерыв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 30, в день приема 20й таблетки перед приемом был жидкий стул, после приема через 5 часов опять был жид стул 5 раз, утром перед приемом 21й таблетки один раз опять был жидкий стул после приема через 6 часов один раз немного, как мне лучше поступить сделать перерыв или начинать новую упаковку? За день и эти 2 дня половых актов не было, какова вероятность беременности? Снизился ли эффект таблеток, по идее же время усвоения было в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-02 16:16
Здравствуйте. Эффект не снизился, спокойно продолжайте по графику