Ежедневный жидкий стул и джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс. Также параллельно делала свечи натальсид. У меня на фоне приема свеч (больше ни с чем не связываю) жидкий стул, в основном один раз в сутки, пару раз был два раза. Один из этих раз произошёл через 15 минут приёма 16 активной таблетки. Я честно говоря думала, что ежедневный жидкий стул если был до приёма или более, чем через 4 часа после не влияет на контрацептивный эффект, но дело в том, что до этого у меня месячные начанались при приёму 2 или 3 неактивной таблетке, сегодня допила всю пачку, но месячных так и нет. Не знаю, как поступить дальше. Или начинать завтра новую пачку, или ждать месячных.
P. S. Незащищённые ПА были в течении этого времени.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 06:27
Здравствуйте!
Сделайте тест на беременность и если он отрицательный- начинайте следующую упаковку
Платная консультация
Ирина 2020-06-21 06:35
Здравствуйте ещё раз, а вероятность беременности вообще есть? И если наступила, как ок повлияют на ребёнка?
Ирина 2020-06-21 10:23
Ещё раз извините, а тест уже можно считать достоверным?