Кортизол норма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня гипоплазия щитовидной железы, сдавала анализы на ТТГ, свободный Т4 и антитела к ТПО - все в норме. С 02.2015 появился атопический дерматит, нейродермит. Принимала гидозепам и адаптол, аллергия проходит. Сдала анализ на кортизол его уровень 14.94мкг/дл, это норма? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-19 18:54
Здравствуйте, Наталья.
"Универсальных" норм для кортизола нет. Необходимо смотреть значения конкретно по Вашей лаборатории, они указываются на листе с результатами анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.