Актг и кортизол

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте сдавал анализы на гармоны актг и кортизол до приема таблеток и после Первый результат до приема в 9 часов утра кортизон 502нмоль/л Актг 28.3 пг/мл Принял две таблетки на ночь дексаметазон После приема в 9 часов утра Кортизон 27,6 нмоль/л Актг 5 пг/мл Мужчина, 26 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 23:02
Здравствуйте, Александр.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы кортизола и АКТГ в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Какую дозировку Дексаметазона Вы принимали?
Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.