Повышен кортизол и тестетерон

Спрашивает: яна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализы на гормоны все в норме, кроме тестестерона и кортизола,
Тестестерон повышен 2.33 (норма1.72), кортизол 1200(норма 600) подскажите связанны эти гормоны между собой, один из них повысился от другого или нет. Узи по женски я делала, там все в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-03 17:32
Здравствуйте, Яна.

Прежде всего укажите результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и полными нормами в Вашей лаборатории. Вы можете прикрепить к сообщению фото бланков с результатами анализов.

По какому поводу Вы проходите обследование?
Какие медикаменты Вы сейчас принимаете?
Вы консультировались у гинеколога? Какие рекомендации получили?

С уважением, Надежда Сергеевна.