Кортизол и молоко

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, хотела бы утончит есть ли у меня непереносимость молока и стоило бы его исключить из рациона? Также интересен с чем связано такое количество кортизола в крови? Спасибо за ответ, очень его жду:)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-15 09:55
На 1 фото отсутствует результат анализа, он еще в работе. 2 фото не полное, отсутствует слева название.