Аллергия на смеси или молоко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёноку 3 месяца, он находится на искусственном вскармливании (около 1,5 месяца). Изначально кормили" белактом ", появились высыпания, врач сказал давать " Friso pep as", кормили ей, гастроэнтэролог сказал через пару недель перейти на смесь "Nan", " similac". Около двух дней назад стали давать козье молоко (разбавленное 1: 1,5, молоко, вода) могла ли быть такая реакция на молоко (фото ноже)? Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше кормить ребёнка! Спасибо за ранее!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Анастасия 2017-02-26 16:34
Фото
Анастасия 2017-02-26 16:36
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-27 17:56
Исключите козье молоко, это самый сильный аллерген у детей, сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания, перейдите на гипоаллергенную диета ГА1 Нан или Хумана, капли фенистил, энтеросгель