Иммуноглобулин 354,1!

Спрашивает: Владислава
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну 1 год, сыпь пол года. Иммуноглобулин 354,1! Пьём кетотифен, строжайшая диета, а улучшений нет! Пьём козье молоко, кролик и овощи. А сыпь только хуже. Что же нам делать? Аллергия на коровье молоко. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2016 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-08 15:25
Необходимо исключить козье молоко, гипоаллергенная смесь и каши на смеси, сделайте пищевую панель, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз
Владислава 2016-05-10 09:16
Спасибо большое! Но мы сдавали на козье молоко, и реакции на него нет. На дисбактериоз сдавали, нашли стафилококк, пошли 3 курса лечения!
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Владислава 2016-06-01 19:53
Присылаю фото, в живую всё гораздо красней!
Владислава 2016-06-01 19:54
Владислава 2016-06-01 19:56
Спасибо большое за консультацию!
Необходимо элиминационная диета с исключением всех молочных продуктов, говядины, фенистил, атоксил, био гая, креон и крем кутивейт для внешней терапии