Коррекция препоратов

Спрашивает: djeka
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Сделала контр. Анализы: Т3общ-1.25нмоль Т4общ-60.70нмоль ТТГ-0.005мЕд/л АТ-ТГ-26.3Ед/мл АТ-ТПО-735.4Ед/млОсталась без эндокринолога. Подскажите, как откор-вать прием тирозола, если сейчас пью 5 утром,5 вечером; и эутирокс пью 25 натощак. С ув.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-21 13:56
Здравствуйте.
Для коррекции схемы лечения тиреотоксикоза нужна динамика результатов анализов, а не отдельно взятые показатели.
  1. Укажите результаты всех анализов на гормоны щитовидной железы с самого начала лечения. Чётко. В хронологическом порядке, с датами сдачи.
  2. Указывайте лабораторные нормы для всех анализов.
  3. Чётко напишите, как Вам меняли дозировку Тирозола и Эутирокса.
  4. Какие ещё медикаменты помимо Тирозола и Эутирокса Вы принимаете?
  5. Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
  6. Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.