Коровье и козье молоко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца 14 дней
Здравствуйте. Моя дочка кушает смесь на козьем молоке "мамако" кушаем её отлично, но у нее иногда бывают запоры, нам посоветовали один раз утром давать ей смесь "бифидус" на коровьем молоке. Можно ли употреблять эти две смеси на коровьем и козьем молоке?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-07 09:58
Добрый день.
Можно так попробовать, но смесь на коровьем молоке нужно вводить очень постепенно, начиная с 30 мл в день.