Алергия на козье молоко

Спрашивает: Анастасия Зинченко
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать, мы сдали кровь на аллергены показал на козье молоко, но смесь кушаем на коровьем молоке, очень сильно сыпет, до этого ели смесь гидролизную не скажу что становилось лучше, была алергия на кота но котика убрали, можно ли нам кушать смесь на коровьем молоке при сильной аллергии на козье?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-21 15:43
Нет, нельзя коровье молоко. Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Используйте только гипоаллергенную смесь.